МАЙСТЕР КЛАС ПО КІНЕЗІОТЕЙПУВАННЮ

В ТНУ им. Вернадского 17.09.2018 состоится мастер класс по кинезиотейпированию, под руководством заведующей кафедрой Физического воспитания, спорта и здоровья человека – Добровольской Наталии Анатольевны совместно с компанией RockTape. Мастер класс проводит – Малтыз Артур RockDoc кинезитерапевт, массажист широкого профиля c медицинским образованием, студент ТНУ им. Вернадского кафедры Физического воспитания, спорта и здоровья человека, по специальности Физическая терапия, эрготерапия.

Отличная возможность узнать, что-то новое, увидеть как это работает и не посредственно принять участие. На мастер классе вы узнаете:

• История развития кинезиотейпирования.
  • В чем преимущество этого метода.
  • Где и как это можно применить.
  • Как предотвратить травматизацию.
  • Техника симптоматического тейпирования, противоотечное тейпирование, постуральное тейпирование.

Много интересного и хорошее настроение.

Место провидение ТНУ им. Вернадского г. Киев, ул. Ивана Кудри 33 ауд. 220 на 8.30